Statistik Klub Liga Inggris

Statistik klub Liga Inggris musim ini: jumlah gol, kebobolan, laga tanpa kebobolan (nirbobol), dan rata-rata gol per pertandingan. Angka dihitung otomatis dari hasil setiap pertandingan yang telah selesai.

Statistik klub

KlubMainGolKebobolanNirbobolRata-rata gol
Logo BrightonBrighton723553,29
Logo Manchester CityManchester City719732,71
Logo ChelseaChelsea7171312,43
Logo BrentfordBrentford713821,86
Logo ArsenalArsenal711541,57
Logo Ipswich TownIpswich Town7111501,57
Logo Manchester UnitedManchester United7101001,43
Logo Newcastle UnitedNewcastle United7101411,43
Logo Leeds UnitedLeeds United79621,29
Logo LiverpoolLiverpool79831,29
Logo AFC BournemouthAFC Bournemouth791311,29
Logo Crystal PalaceCrystal Palace791711,29
Logo EvertonEverton78731,14
Logo Hull CityHull City78731,14
Logo FulhamFulham771021,00
Logo Aston VillaAston Villa771121,00
Logo Tottenham HotspurTottenham Hotspur761020,86
Logo Coventry CityCoventry City761410,86
Logo SunderlandSunderland761410,86
Logo Nottingham ForestNottingham Forest75910,71

Data per .